Мероприятие проводилось 21 сентября 2012г в 13.00 (после 5уроков). Проводилось соревнование в открытой местности по полевой дороге п. В соревнованиях участвовало 51 из 63 участников (11 участников отсутствовали по состоянию здоровья). Каждый участник показал свой результат и по окончании были выявлены лучшие результаты (1, 2, 3 место).
В начале школьного мероприятия все участники с классными руководителями были построены на открытие л/а кросса. После сдачи рапорта физоргами классов была объявлена программа соревнования с последовательными забегами и маршрут на указанное место проведения.
В первом забеге на 500 м участвовали девочки 2-3 класса всего участников было 2.
1 место:Абишева Даша ученица 3кл. (02.11)
2 место: Кургушова Аня ученица 3 кл. (02.50)
Во втором забеге на дистанции 500 м мальчики 2-3 классов показали лучшее время:
1 место: Кочмарев Дима ученик 2 кл. (02.02.80)
2 место:Хакимов Мирас уч-к 3 кл. (02.05.35)
3 место:Чуланов Мади уч-к 2 кл. (02.06.99)
В третье м забеге на дистанции 1000 м среди девочек 5,6,7 классов лучшее время показали:
1 место: Штайгер Кристина уч-ца 7кл. (04.47)
2 место: Усанина Настя уч-ца 6кл. (4.55)
3 место: Козленкова Лера уч-ца 5кл. (5.02)
В четвертом забеге на дист 1000 м среди мальчиков 5-6 классов лучшее время показали:
1место: Золоторев Асхат- уч-к 6кл, (03.49)
2место: ИмбергеновДанияр- уч-к 5кл. (03,58)
3место: Вычкин Сергей уч-к 6 кл, (04,08)
В пятом забеге на дистанции 1500 м среди девушек 8-11кл, были лучшие:
1место: Валиева Сабина уч-ца11 кл, (6.44)
2место: Кочмарева Даша уч-ца 10 кл. (7.15)
3место: КудароваАйна уч-ца 11 к л. (7.21)
В последнем забеге на дистанции 2000 м среди юношей 7-11 кл. лучшие результаты показали:
1 место: Усанин Виталий уч-к 11кл, (7.46)
2 место: Костенок Дима уч-к 10кл, (7.46)
3 место: Жунусов Талгат уч-к 11кл, (7.48)
После окончания мероприятия все участники были построены в общий строй для поощрения.
Учитель физической культуры Жмак Г. В.
В начале школьного мероприятия все участники с классными руководителями были построены на открытие л/а кросса. После сдачи рапорта физоргами классов была объявлена программа соревнования с последовательными забегами и маршрут на указанное место проведения.
В первом забеге на 500 м участвовали девочки 2-3 класса всего участников было 2.
1 место:Абишева Даша ученица 3кл. (02.11)
2 место: Кургушова Аня ученица 3 кл. (02.50)
Во втором забеге на дистанции 500 м мальчики 2-3 классов показали лучшее время:
1 место: Кочмарев Дима ученик 2 кл. (02.02.80)
2 место:Хакимов Мирас уч-к 3 кл. (02.05.35)
3 место:Чуланов Мади уч-к 2 кл. (02.06.99)
В третье м забеге на дистанции 1000 м среди девочек 5,6,7 классов лучшее время показали:
1 место: Штайгер Кристина уч-ца 7кл. (04.47)
2 место: Усанина Настя уч-ца 6кл. (4.55)
3 место: Козленкова Лера уч-ца 5кл. (5.02)
В четвертом забеге на дист 1000 м среди мальчиков 5-6 классов лучшее время показали:
1место: Золоторев Асхат- уч-к 6кл, (03.49)
2место: ИмбергеновДанияр- уч-к 5кл. (03,58)
3место: Вычкин Сергей уч-к 6 кл, (04,08)
В пятом забеге на дистанции 1500 м среди девушек 8-11кл, были лучшие:
1место: Валиева Сабина уч-ца11 кл, (6.44)
2место: Кочмарева Даша уч-ца 10 кл. (7.15)
3место: КудароваАйна уч-ца 11 к л. (7.21)
В последнем забеге на дистанции 2000 м среди юношей 7-11 кл. лучшие результаты показали:
1 место: Усанин Виталий уч-к 11кл, (7.46)
2 место: Костенок Дима уч-к 10кл, (7.46)
3 место: Жунусов Талгат уч-к 11кл, (7.48)
После окончания мероприятия все участники были построены в общий строй для поощрения.
Учитель физической культуры Жмак Г. В.
Комментариев нет:
Отправить комментарий