суббота, 29 сентября 2012 г.

О проведении районного туристического слета

29 сентября 2012 года  в с. Чесма на территории зоны отдыха  проводился  районный   туристический слет . В соревнованиях по туризму участвовали 6 старших команд и 9 младших. Все команды должны были пройти 8 этапов.

Сулейманов Рустем- 8 кл

Всем участникам,  которые участвовали в районных соревнованиях по туризму и легкоатлетическому кроссу,  объявлена    с занесением в  в личное  дело.  Победители награждены  грамотами на общешкольной линейке.

О проведении легкоатлетического кросса, посвященного «Дню здоровья»

Мероприятие проводилось 21 сентября 2012г в 13.00 (после 5уроков). Проводилось соревнование в открытой местности по полевой дороге п. В  соревнованиях  участвовало 51 из 63 участников (11 участников отсутствовали по состоянию здоровья). Каждый участник показал свой результат и по окончании были выявлены лучшие результаты (1,  2,  3  место).

В   начале школьного мероприятия все участники с классными руководителями были построены на открытие л/а кросса. После сдачи рапорта   физоргами   классов была объявлена   программа соревнования с последовательными забегами и маршрут на указанное место проведения.

В первом забеге на 500  м участвовали девочки 2-3  класса всего участников было 2.

1  место:Абишева Даша ученица 3кл. (02.11)

2   место: Кургушова Аня ученица 3 кл. (02.50)

Во втором забеге на дистанции 500  м мальчики 2-3  классов   показали лучшее время:

1  место: Кочмарев Дима ученик 2  кл. (02.02.80)

2  место:Хакимов Мирас   уч-к 3  кл. (02.05.35)

3  место:Чуланов Мади   уч-к 2  кл. (02.06.99)

В   третье м забеге на дистанции  1000  м среди девочек 5,6,7  классов  лучшее время показали:

1  место: Штайгер Кристина уч-ца 7кл. (04.47)

2  место: Усанина Настя уч-ца 6кл. (4.55)

3  место: Козленкова Лера уч-ца 5кл. (5.02)

В четвертом забеге на дист 1000   м среди мальчиков 5-6  классов   лучшее время показали:

1место: Золоторев  Асхат-  уч-к 6кл, (03.49)

2место: ИмбергеновДанияр- уч-к 5кл. (03,58)

3место: Вычкин Сергей уч-к 6  кл, (04,08)

В пятом забеге на дистанции 1500  м среди девушек 8-11кл, были лучшие:

1место: Валиева Сабина уч-ца11   кл, (6.44)

2место: Кочмарева Даша уч-ца 10  кл. (7.15)

3место: КудароваАйна уч-ца  11 к л. (7.21)

В  последнем забеге на дистанции 2000  м среди юношей 7-11   кл.   лучшие результаты показали:

1  место: Усанин Виталий уч-к 11кл, (7.46)

2   место: Костенок Дима уч-к 10кл, (7.46)

3  место: Жунусов Талгат  уч-к 11кл, (7.48)

После   окончания   мероприятия  все участники были построены в общий строй для поощрения.

Учитель   физической   культуры Жмак   Г. В.